Дмитрий Кузькин

Знаю что задаю плохой вопрос! ! но все же...

попросили выбрать пневматику для племяника. не намного младше меня а игрушку надо ( да по серьезднее) . Сам немного охотник, но из пневматики имел лишь глетчер св б 25 и мр-654к. выбор остановился на глетчер тт. и по деньгам нормлаьно и хар-ки хорошие, но в и-нете неет нормальных отзывов об данном "апарате".

P.S. знаю что вопросы про пневматику портят эту тему и сам так думал, пока не столкнулся с такой проблемой.

Аня

Даже не задал.

Ив
Иван

Если нужен результат, а не показуха:
http://chargedgun.ru/crosman/obzor-crosman-1377
http://www.pnevmach.ru/pnevmaticheskij-pistolet-crosman-1377c.html

С завода 182м/с. Можно увеличить мощность. Можно поставить приклад. Можно поставить оптику/коллиматор. Получится по результативности как хорошая винтовка, только компактная и независимая от газа и компрессоров.

Рустам Бафоев

сам себя напугал

Ксения Лучкова

где вопрос мальчик?

Masha Volkonskaya

я бы советовал кросман 1377 отличный пистолет и в умелых руках не убиваемый + точность и мощьность в этой цене найти