Марина Абакумова

Даже не знаю, как задать вопрос...

Уже два дня болит живот. Мне всего 13. Бооольно и голова болит. Лекарства не помогают, а вчера вообще на еду смотреть не могла. А ещё температура 37 и 8. Что это?

Андрей Анисимов

В больницу срочно, возможно аппендицит. Обезболивающие ни в коем случае нельзя. Аппендицит может лопнуть и тогда плохо дело. Определить аппендицит очень легко по анализу крови и еще по одной манипуляции. Говорить не буду т. к можешь. себе навредить по неопытности. Можно вызвать скорую она и доставит в больницу.

Maria Tolkacheva

Врача вызывай. А лучше скорую.

Татьяна Козлова

Советую обратиться к врачу а не к этим ...>_> да да к вам...

Соня Кошка

Это повод вызвать скорую помощь и поехать в больницу !!!

Марина Куштавкина

а половой акт был тогда сама уж дагадайся

Татьяна Нечаева

Скорее всего аппендицит. Скажи родителям и вызывай скорую.

Алексей Жидков

Ну зачем же сидеть в инете, когда такие симптомы! ? Даже САМЫЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ здесь Вам толком ничего не скажет- необходим очный осмотр! И без вариантов! А поскольку это могут быть симптомы очень серьезных негативных процессов- вызывайте скорую!