Андрей Стекачёв

Как часто ты меняешь место работы?

Алина Тихомирова

Вообще я человек постоянность, но если мне не нравится то деньги меня не держат

Ксения Шнайдрук

тьфу-тьфу не меняла еще..)))))))))))

Ирина

один раз в 20 лет

Александр Кадин

За 20 лет поменял 5 компаний, в нынешней уже 14 лет работаю

Дмитрий Бондарев

Это мое третье место работы. Первая контора-6 лет, вторая 1,7 (домогался уж очень нагло шеф, а то бы так и работала) , третье-7 лет, до сих пот тут. Тьфу-тьфу.

Алексей Щербаков

А я не работаю.

Shamil Mamatov

раз в десять лет

Роман Комаровский

Я ваще отказываюсь работать.... я - есть ваша госпожа

Алексеи Нет

Несколько раз в течении дня: тут поработаю, там поработаю.. . Хорошо мнить себя философом! Очень удобно) ) Хоть и не платит никто, сволочи...

Даня Никитенко

зависит от настроения работодателя

Павел Антонович

ваще не работаю