Dima

Вы часто меняете что-то в жизни? ну там к примеру работу, место жительство, может мужа или что-то еще... а что и когда?

Марго Акопян

как только внутри что-то назревает для этого. Все совершается тогда, когда приходит время, главное - не упустить момент

Наталия Джафарова

Нет, я люблю постоянство. Работаю 30 лет и три года на одном и том же предприятии. Часто люблю менять цветы в вазах!)))

Егор Слонов

Ну вот как приспичит, так и начинаю менять - место жительства, работу, может мужа. . ))
Всё от настроения зависит))))

Виктория Войнова

Стараюсь менять часто. Считаю, что положительные перемены улучшают жизнь.

Наталья Решетова

последние почти 4 года не часто.... ну ток страны для путешествий меняю и усе вроде...

Дмитрий Наседкин

место жительства часто меняла (а всё потому, что за мужем ездила)))

Ируська Андреева

Работу меняла несколько раз. Но на это были причины: то ЗП не платили, то платили, но не то, что обещали.

Николай Ратушняк

не часто, но приходилось