Anar Hesenli

И как часто вы собираетесь менять место жительства? это разве рационально???

Серёга Горбулин

Нерационально, но интересно. Если есть стимул, то почему бы нет?

Рома Михалькевич

Никак, я не в развитой стране живу.

An
Andрей

в очередной раз собираюсь. морально-рационально.. . военных в семье нет, но, только до школы переезжала более 7 раз.
а уж после 25 лет, и подавно.. .
каждому периоду возраста требуется свое место положения, для развития и подпитки.
чтобы не закисать...