ОК
Олег Коробов

Надо ли менять ПТС при перемене места регистрации (жительства)?

Знакомые зказали, что надо менять ПТС, т. к. я переехала. А я думаю: зачем?

Алексей Кондрашов

нет, в птс только фио владельца указано

Анюточка

птс нет, а если стс не поменяешь, то через границу не проедешь

Оксана Абдулова

п. т. с. остается. вписывается изменение места жительства. меняется свидетельство о регистрации т. с.