Лена Очеретная

Как склонить мужа к перемене места жительства

Живём в деревне в 65 от Питера, но куда то добраться от сюда проблемно. Сидя в этом доме понимаю, что диградирую, да и друзья его втягивают в плохое, а у него ведь семья! Вот и предлагаю ему продать дом и переехать на юг. Он из этой древни ни куда не выбирался. Но если останемся, то явно ни чего хорошего не будет

Факты привожу, что там намного лучше, он вроде понимает, но боится! Вот и думаю уехать с ребёнком, может последует за мной? Тем более еду то не в незнакомое место, а жила там когда-то.

Кармен Кинтеро

аргументами. .
🙂

Оксана Певень

Начни сама он уж потом переедет ))) Шучу

Мария

склоните его лучше к сексу.

Светлана Педанова

периодически предоставлять неоспоримые преимущества жизни.. . где-то там)

Уд
Удален

предоставить ему веские факты доказывающие что новое место лучше старого

Елена Тофан

Мотивацией, лучше сексуальной=)