Маргарита Красикова

Принять ли ей предложение о работе с кардинальной переменой места жительства?

Мне нужно решить до завтрашнего вечера... .

сменить большой город на маленький предлагают

Eкатерина Cтепанова

Не надо. Скоро у вас будет повышение.

Инок |Moнолит|

нет, не стоит

Айжан Тыныбаева

Да, нужно меняться)

Владимир Никитин

на этой работе все будет стабильно, ровно.. . А на другой - сначала сложно, но потом все пойдет-поедет) Но там нужно будет потрудиться.. . Но зато там и жизнь вся изменится и все остальное в лучшую сторону)

Юлия Нэш

Нет, не следует, менять место работы и место жительства .

Ольга Арыспаева

смотря КУДА) смотря ЗА СКОЛЬКО) есть ли перспектива карьеры? ) решать только вам - с учетом ВСЕХ обстоятельств) разлинуйте листок на + и - и заполните обе графы, что будет преобладать - к тому и склоняйтесь) удачи!

Алена Буцева

Да, это к лучшему будет. У неё сейчас такой период, который при новых впечатлениях, улучшит её жизнь.
Определённо да.

Иришка Татарникова

если семейные обстоятельства позволяют-переезжайте! Если плохо в жизни что-то-тем более! Смените обстановку, Освоите новые рубежи и скуёте своё счастье. Особенно, если маленький город смените на большой!

Юлия

Принимайте предложение, вам выпадает очень хорошая дорога.

Умар Мулла Киличов

Перевернутое значение карты - Если в прямом значении Маг почти Бог, то в перевернутом – почти Люцифер. Настроение и характер в данный момент оставляет желать лучшего – вы мелочны, раздражительны и коварны. Интригуете, лжете, играете на слабостях окружающих. Осторожнее! Возьмите себя в руки – ибо такое поведение ведет к душевному разладу, а то и к позору. А дело в том, что вы устали и идете на поводу у событий, не в силах переломить их течение. Соберитесь и уделите себе внимание, повысьте свою самооценку. Поверьте картам – суетная власть это вовсе не то, что принесет вам счастье.
- скука
- агрессия
- ограниченность
- проблемы со здоровьем

Эльвира Хамитова

Да, принять!

Дмитрий

Нет, я бы отказался!!!!

Алексей Андреев

Да, смелее в бой. Всё получится!