Mike

Подходящей не может считаться работа, если она связана с переменой места жительства без согласия гражданина см. вн

как это понимать? Допустим: Прописан по паспорту в одном округе в ЗАО а проживаю в ЮВАО. Встаю на учет по месту прописки (по паспорту) в ЗАО где работу будут предлагать в каком округе где я прописан по паспорту или там где я живу на данный момент? Ведь добираться из ЮВАО в ЗАО это не ближний свет да и поставят меня на учет то? Че то звонил не уточнил этот нюанс.

Александр

работа в одном городе - подходящий вариант