Анна

Сколько зарплата у людей работающих в Эльдорадо? Имеет ли смысл пробовать себя там.

Анна Липинецкая

Тут недавно писал один, что там работают "типа" придурки, которые не уважают себя.. .
Я так не считаю. ДА "геморроя" там много. Да. Приходиться работать не только продавцами, но и грузчиками. ДА, платят меньше, чем обещают.
НО смысл попробовать есть. Некоторые путёвые парни там и по нескольку лет работают и даже повышение как бы есть. Зарплата около 15 тыс. (НЕ в Москве) Бывает и больше. Меньше - очень редко.

Илья Пролыгин

А почему бы и нет!!!! День торговли будет вашим профессиональным праздником! Я вот, например, знаю хороших парней они в Эльдорадо уже больше 7 лет работают!!!!