Nyo

Хорошо ли работать на почте оператором связи?! В чем там сложность? За что лишают зарплаты? И сколько вообще зарплата?

Юля Яковлева

В нашем городе на почте зарплаты мизерные. Почта давно не просто почта, а лавка, где почтальоны, чтобы заработать, должны продавать шампуни. стиральные порошки (спички вчера там купила, кстати) и так далее. Принимают платежи за газ, электроэнергию, телефон... Текучка кадров огромная. Может, в других городах иначе?