Елена Дарницкая

Я работаю на почте почтальоном,образование позволяет работать оператором,но нынешняя зарплата оператора не только меня о

Прихожанин Церкви

насколько я знаю-зарплата операторов и почтальонов почти одинакова, ну там 3 коп разница... Зато почтальон на свежем воздухе и в движении, разнес и домой. А оператор постоянно с компом, с нервной очередью, часто в душном потном помещении. Еще и после работы остается, чтобы все подсчитать

Екатерина Захарова

И что дальше то?