Ан
Анна

Почтальону и нафиг не нужно разносить Вам письма, ему нужна зарплата ?

Как врачу, учителю и прочему РАБотающему за зарплату )

Светлана Чеботарева

пусть газеты мне носит

Ольга Чернышева

Как врачу, учителю и прочему работающему.
Почему некоторые никак не поймут этого и что-то требуют дополнительно? )

Юлия

Если б ты видел эту зарплату, ты б расплакался и волосы на голове поднялись бы ещё выше. Поэтому почты уже все пустые стоят.

Юрий Сапрыкин

А еще есть БЛАГОДАРНОСТЬ!)))) в денежном эквиваленте)))

Алексей Смирнов

У него ножки болят.

Лена

Как и всем остальным. Никто не хочет работать бесплатно

Сергей

Потаскун не виноват. Почту разваливают сверху. А дальше по накатанной дорожке - приватизация и превращение Почты России в филиал какого-нибудь ФедЭкспресса.
Зарплаты мизерные, поэтому у нас во многих отделениях связи работает по 2 - 3 человека.
Из них почтальонов - один или ноль.
Вот они сейчас всё бросят и побегут наперегонки тебе письма вручать.

Вася Пупкина

Зарплата всем нужна