Алексей Стыкин

Может так быть что почтальоны не донесли заказное письмо до адреса.

Виктория

Конечно может, это в Советские времена было для Почты ЧП, сейчас за это не увольняют, обязательно начальник не даст в обиду своего подчиненного, а иначе ей попадет за пропавшее письмо.

Миша Гавриков

Может быть, почта безобразно сейчас работает.

Светлана Белкина

Может, а может отправитель неправильно что-то написал. Можно сходить на почту и узнать, есть ли что-то для Вас.

Ник Клим

Заказное надо с уведомлением о получении посылать! Тебе придет ответ, кто получил и когда.

Евгений

Может. Вот намедни сама с таким столкнулась, бандероль 1 класса, ценная, 22 февраля ушла из распределительного центра Серпухова, а до моей почты не дошло. 7 марта позвонила на почту, так мол и так, они пошли искать, через 15 минут поисков: Ой! Не знаем, как так получилось, но оно у нас в реестр полученных не попало, еле-еле нашли.
Это хорошо, что я идентификатор почтового отправления знала, могла отследить. А не знала бы? так бы и пропала моя бандеролька, а вместе с ней семена ценного для меня дороникума, которые я искала 5 лет.

Екатерина Лейко

Ясное дело---может. Но в этом случае вообще не стоит ждать, а надо идти на почту самому получать, пусть и без извещения.