Злой Смайл

20 тысяч зарплата - увольняться нафиг?

Алена

смотря где работаешь

Олег

и иди к нам, за 7500.

Ев
Евгений

а у медработников, спасающих жизнь-всего 12000= оклад

Вл
Владислав

Ахренеть как ты на 20 тыс выживаешь

Oleg

А альтернатива есть?

Ал
Алсу

Смотря где живёте и на что тратить собрались... и есть ли выбор на побольше.

Савенкова

Не много, но "лучше синица в руках, чем журавль в небе".

Сергей

Конечно. На 10 устраивайся.

Евгений

Если долларов-то подумай.

Ек
Екатерина

жизнь грустная.. зато зарплата смешная..

Ка
Катюша

Если 20 тысяч долларов. , то увольняйся. Если евро, то можно еще поработать.

Oksna

и у меня такая.... а на большее ты не рассчитывай.... особенно когда тебе 55

Да
Дарья

))) меня комментарии некоторых рассмешили) я хз где они живут. но для большей половины России это нормальная зп) а для некоторых это вообще заоблачные деньги) )
автор - увольняйся)

Алёнка

Да ..конечно увольнятся ..фактически бесплатно работаешь ...это же бесчеловечная эксплуатация ..знал бы Маркс ...ой ой ой что бы былоооо.. даже страшно подумать ..наверное заклеймил бы твоего шефа!

Ал
Алексей

ну если есть адрес гендилектора и стибрил на полгода вперед....

Пл
Плохой

Смотря, какая работа... Может ты СТОРОЖИШЬ чугунные болванки (смена через две)...

Алексей

Негусто, но всё лучше, чем никакой зарплаты. Большинство работает за гораздо меньшие деньги (учителя, врачи, секретутки в госучреждениях и др.)

Евгений

сначала найдите лучше.... потом уйдете....