Нуралы

ппп работал кто -нибудь оператором пк на дому зарплата типа 30000 или это разводилово и потом ниче не заплатят

Дмитрий Бондарев

Развод 99%. Непонятно, что за работа. Это сразу вызывает подозрение.

Serge

нет конечно развод

Мария Карпенко

нет такой профессии. может в москве в новостройках. зачем мне заплатить незнакомому оператору когда я могу пригласить знакомого и он мне сделает как надо.

Александр Лобастов

конечно это развод!! на даный момент, я тоже типа работаю" занимаюсь пару часов"
Предлагаю БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ 2017год и много обучающих курсов и три видео обучения

База поставщиков -это текстовые документы, в которых содержатся ссылки на оптовые и розничные сайты поставщиков (в том числе и на странички вконтакте). Поставщик - это интернет-магазины (сайты, группы вконтакте), где вы можете приобретать товары по оптовым и розничным ценам на различных условиях.

Базу покупают люди во-первых так же как и я для работы и для того, чтобы иметь возможность самой покупать вещи без наценки, а так же покупают люди желающие открыть интернет магазин.

СКОРЕЕ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ БЕЗ НАЦЕНКИ, НАПРИМЕР МОЯ СЕМЬЯ, СЕМЬЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДРУЗЬЯ, МЫ ВЫБИРАЕМ ТОВАР, НИБИРАЕМ МИНИМАЛКУ ( ОТ 3000 ТЫС) И ЗАКАЗЫВАЕМ. В 3-4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. ТАК ЖЕ ОТДЕЛЬНО КТО СПРАШИВАЕТ ИЛИ ТОЖЕ ХОЧЕТ ДЕШЕВЛЕ ПОКУПАТЬ, Я ПРОДАЮ ЭТУ БАЗУ, ПОДСКАЗЫВАЮ ...В МЕСЯЦ Я МОГУ 5000 ТЫС ЗАРАБОТАТЬ.

НО ЧТОБ 40000 КАК ПИШУТ!!!! ЭТО ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!!!
ВОТ СКРИНЫ, НА БАЗЫ ПОСТАВЩИКОВ, МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО, СПРАШИВАЙТЕ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ