Алёна Евтеева

Оператор отдела телемаркетинга хорошая работа? Какие есть сложности?

Гостья Из Прошлого

Компания Медикал Дата Менеджмент (МДМ) – лидирующий провайдер решений для поддержки маркетинга и продаж на украинском фармацевтическом рынке.

Объявляет конкурс на вакансию «Оператор отдела телемаркетинга (Call-center).

Основные обязанности:
• телефонное анкетирование и проведение опросов (с аудиторией врачей и фармацевтов) ;
• ведение синдикативной базы данных (наполнение актуальной информацией) .

Требования к кандидатам:
• желание работать и зарабатывать;
• коммуникабельность, грамотная речь;
• уверенный пользователь ПК;
• исполнительность, ответственность, внимательность.

Условия работы:
• индивидуальный график работы;
• работа в офисе (рядом ст. м. Вокзальная) ;
• молодой, дружный Коллектив единомышленников.

Компания предлагает:
• конкурентоспособную и своевременную заработную плату;
• перспективы личностного, профессионального и карьерного роста;
• комфортные условия труда.

Тип занятости

Частичная занятость, гибкий график

http://planetahr.ru/publication/1701