Марта Зайцева

Работа в телемаркетинге) помогите советом

Скажите пожалуйста, кто-нибудь работал менеджером по продажам на телефоне?
Продавать услуги, программы через телефон.
каково это?

El Camino ***

Платят мало. Зато потренироваться можно. Как научитесь продвать через несколько месяцев - сможете собственный товар по партнерской программе продавать и зарабатывать в 2-4 раза больше с каждого клиента.

Марина Назарова

лучше по телефону. чем на улице с тюбиками стоять или с папками и приставать к прохожим, как уроды стоят лезут, причем мальчики в рубашечках-ни единой девки не вижу