Ирина Чижова

Господа, помогите найти работу, нуждаюсь в ваших советах.

Мне 18 лет, я не учусь, опыта работы нет. Я трудолюбива, вынослива, обязательна, пунктуальна, так же достаточно грамотная речь. Так вот, я хочу найти работу, где будет достойный доход для начинающего (около 20 тыс +/- 4 т. руб) , преимущественно работа с людьми, необходимость или хотя бы частичная заинтересованность в моём знании англ. яз, то бишь, чтобы я могла практиковать его. Было бы здорово, если бы работа была связана с благотворительностью (тут конечно на зарплату не понадеешься, но удовольствие от работы всё возместит:)) .
Я не достаточно сказала, возможно. Жду ваших советов и, если вдруг появятся, вопросов) . Заранее спасибо за любое слово помощи!:)

Ах, да. Образование: среднее (полное) , закончила школу с угл. изуч. англ. языка.

Konstantin Popov

без образования - уборщицей, дворником, грузчиком.. . на зарплату в 3000 рублей

Равшан Азимов

на трассу или в институт

Светлана Павлова

Первичником к какому нибудь провайдеру, там всему научат!))

Ad
Adenios

ресепшионист/ офис-менеджер/асс руководителя/стюардессы- главное показать себя, верить в себя и быть эрудированно-начитанной ...или сделать вид типа такой!

Олег Артёмов

В интернете вашего города найдите сайты Суперджоб, ХедХантер, авито, почитайте готовые резюме, составьте свое и ищите вакансии. Много вакансий секретарей, администраторов, помощников руководителей, продовцов. УДАЧИ!

Денис Михайлин

в центр занятости

Алина Юдакова

:))) :жми и не сдавайся!

Иван Гашевский

Репетито англ. языка или сотрудник по написанию работ по англ. языку.

Протасова Александра

Позвоните 9252493657.
С уважением, Валерий Алексеевич.