Ол
Олег

Имеет-ли он право удержать зарплату ?

Муж уволился с работы, с колхоза, по собственному желанию. Написал заявление, отработал 2 недели, забрал трудовую. На лицевом счету были начисления и остаток. Председатель удержал с зарплаты 25% сначисления с начала года.

Наиль Садреев

Возможно, у работодателя были для этого основания. Нужно обращаться в комиссию по трудовым спорам

Владимир Вершинин

Почему удержал?

Ксения Косьяненко

драть с него дденьги путем угроз в прокуратуру если не хочет отдавать

Ирина С

Вопрос задан непонятно. Почему удержал? Являлся ли Ваш муж материально ответственным лицом?