Екатерина Бабурина

кто пробовал или может быть работает в интернете?

Какой доход можно получать с соц. опросов и стоит вообще за это дело браться.

Мария Рецкая

тупая трата времени, а получишь за это 0руб и 0 коп.
Ну, конечно, если вы занимаетесь продажами, акциями тогда да...

Holod

Я бы посоветовал Вам зарабатывать на партнерских программах. А опросы - это трата времени. Сам начинал с опросов, потратил кучу времени на заполнение аккаунтов, в итоге так и не дождался самих опросов.
Если Вам интересно, могу предоставить все необходимые инструкции, видеоматериалы (по заработку без вложений на партнерских программах) и Вы уже сегодня сможете зарабатывать от 1000 рублей в день, если приложите необходимые усилия. Взамен лишь прошу зарегистрироваться в сервисе, где Вы, собственно, будете работать, по этой ссылке (т. е. стать моим партнером) : http://yurigafurov.liverclick.com

Потом отправьте мне свой логин в сервисе на почту: gafurov.yura@gmail.com

Не беспокойтесь, я Вам все вышлю; это в моих же интересах: ) ) Дерзайте!