Дмитрий Головкин

Мамочки, а вы пробовали работать на дому в интернете?? ? если да-то где?:)

Можно и не только мамочкам отвечать... а и всем кто реально работал или работает в интернете!!

Евгения Корик

Я работала с театральной студией. Обзванивали детские сады и школы и продавала их представления и праздники. На процентах. Нормально:))

Барбос Арчеев

Вас ответы только от,, мамочек" интересуют, или от тех, кто реально работал?

Виктория Никишина

Обычно предлагают сетевой маркетинг. В принципе если взяться за дело и выбрать хорошую крепкую компанию с хорошим маркетинговой схемой. То упираясь, можно что-то зарабатывать действительно находясь дома.

Мария Чиркова

Работала на бирже копирайтинга - если грамотно пишете, то сможете работать. Доход небольшой, но хоть что-то.

Женя

Переводы для издательства.

Кристина

мой зять работает на дому-в американской фирме-программистом.