Алексей Мольков

мамочки в декрете, кто-нибудь работает на дому в интернете, фрилансером и ли еще что-то, без разводов. подскажите))))

Михаил Никитин

Какая тут работа? ! Тут нужен глаз да глаз за ребенком. Особенно когда он стал ходить!

Дмитрий

я переводчик, работаю в бюро переводов и на международное агентство. Но это и есть моя основная профессия, не подработка. Когда работа есть, когда нет, бывает по-разному, но ребенка оставлять не с кем.. . -вот это реально проблема.

Екатерина Мусатова

я тоже переводчик. . на бюро работаю, работала почти до самых родов и снова села за работу когда ребенку было 2,5 мес. приключений искать не хочу работаю только с проверенными людьми или по рекомендации коллег

Ан
Анна

а муж на что?