Любовь Постникова

Мамочки в декрете - занимаетесь ли вы рукоделием?

Я раньше как-то выкраивала время на всякие красивые штучки...а сейчас хочу научиться вязать, видела в инете красивые вязаные вещи - такая прелесть))
Делитесь своими рукоделиями, кто научил Вас? Если в инете-то скиньте ссылку пожалуйста)))
Спасибо

Наталья Кривошеина

я в декрете вязала и вышивала особенно вечерами
чепчики-пинетки

научили мама с папой
папа мне в 4 классе подарил альбом "Маленькой рукодельнице" а мама - крючок и нитки, я связала грелку на заварочной чайник - первая работа, потом шарф,
а в 8 классе стала вязать на спицах