Artem

а чем вы занимаете себя в декрете?

девчонки, вот я с 30 недели в декрете, сейчас 34ая. и я не ушла с работы (по документам то ушла) ) не ушла не от финансовых проблем, а от того что мне скучно дома. муж на работе, а я одна. дел нет вообще, все делаю за один день. а на работе общаться хоть☺работаю администратором в салоне. а вы чем себя занимали???

Ирина Ромашкова

Я вес набираю.... как корова уже.... очень "увлекательное" занятие..

Валентина Степанова

у меня учеба заочно, 2 раза в год сессия, а в остальное время скучаю...

Светлана Грибкова

гуляла. спала ела бездельничала. У меня были и силы и желание поработать, и работа не особо сложная, и начальство лояльное--не давило бы, но берегла себя специально. старалась поменьше среди люда заразного лазить

Милашка Исаева

Найдите себе хобби. Я вот цветочками домашними занималась в это время. ))

Dursun Can Selcuk

готовилась к родам. детское все купила, перестирала, перегладила. Кайфуйте

Прокопов Макс

в декрете времени ни на что не хватало катострофически. то врачи, то уборка то готовка и основное это подготовка квартиры для малыша покупка недостающих вещей

Евгений Гусаров

разводила цветы, читала много, готовила малышке вещи, убиралась, ходила на гимнастику для беременных, гуляла с собаками в парке, вязала, после родов начала писать статьи на заказ, вышивать бисером, делать цветы из ткани

Алла

готовила, смотрела фильмы онлайн, ходила по магазинам)))

Байкер Саньча

Вязать научилась=))

Алеша

Если бы я работала в салоне администратором я бы тоже до победного не уходила в декрет. . Беременная первым я гуляла много. . Общалась с друзьями. . сейчас я беременна вторым, буду занимать ся больше домом и первым сыном