ЛМ
Лестат Маланин

Девочки кто в декрете, чем вы занимаетесь жома в свободное время от домашних хлопот? 🙂

:))) стало скучно, порой не знаю чем занять пару часиков 😞

ЛБ
Леонид Беляев

Сплю, читаю много полезной информации о малышах и уходу за ними) ) Работаю удаленно, разговариваю по телефону, помогаю свекрови по мелочам и с племянником, иногда езжу на рынок, покупаю что нибудь вкусненькое, типа слив, винограда и яблок) ) По дому что то делаю, осваиваю новые кулинарные рецепты- пеку тортики и пирожки, запеканки, мусаки и прочие вкусности, муж доволен)) ) В доме всегда вкусно пахнет) ) Муж как то сказал, что я счастливый человек, потому что дома сижу- я ему на это сказала, что готова поменяться- пузо и роды ему, а я пойду на работу)) ) он почему то стал активно отказываться)) ) Я набрала 25 кг, пузо приличное, тяжело наклоняться, носки, штаны одеть и трусики - проблема, не влажу ни во что, ношу мужнины спортивные штаны и футболку с длинным рукавом, купила плащ 65 размера, только он застегивается на пузе)) ) Так что состояние не ахти, хотя я стараюсь не залеживаться)) ) Так что, Врединка, получайте удовольствие от спокойных денечков, потом станет сложнее и суматошнее)))

НТ
Наталия Турова

Ой, прям испахались мужики!! ! Типа в декрете рай!!!! Я когда забеременнела, муж обрадовался, а вечером сказал (с улыбкой) - Все, говорит, ты влипла)) ) Я то говорит на работе целый день, а на тебе все теперь будет! У него выходные редкость и не жалуется!!!! А на счет чем заняться - поспите лишний часик, еще лучше выглядеть станете))))

LL
Lilya Lilya

Отдыхайте)) ) гуляйте по магазинам, к подружкам сходите))

На
Надюшка

я в то время на Ответах активно сидела))

ОЗ
Охотник Заудачей

Покупаю детские вещи, занимаюсь гимнастикой для бер. по роликам из ютуба. Тренирую дыхание. Смотрю ролики про уход за ребенком: как пеленать, прикладывать к груди подумывать и пр. Составляю меню после родов при грудном вскармливании

АО
Анастасия Орлова

читала, кроссворды разгадывала, ездила по магазинам, в ответах сидела 🙂, по врачам ходила, гуляла в парках и готовила вкусняшки мужу разные!

Екатерина
Екатерина

пока беременна была читала, гуляла много, готовила. как родила увлеклась вышивкой бисером.

Иван Гашевский
Иван Гашевский

перечитываю русскую классику, а так особо времени нет, пока дитя спит, бегом на кухню готовить мужу, либо глажу белье

Иришка Савчук
Иришка Савчук

Чешут языки об телефон. Смотрят сериалы. Сидят на ответах. Гуляют по магазинам. И придумывают истории мужьям, которые пашут в это время за троих, как им тяжело сидеть в декрете и быть домохозяйками )

ПГ
Павел Габур

читайте, играйте в пк ,

МК
Маня Киула

Жома? ничем

Похожие вопросы
чем вы занимаетесь в свободное время? чем вы занимаетесь в свободное время?
Чем вы занимаетесь в декрете?
Чем вы занимаете себя в свободное время==>
вы вообще чем на декрете занимаетесь?
Чем занимаетесь в декрете? Когда муж все время работает, а вы дома с ребенкм. Чем занимаетесь?
Мамочки, чем занимались в декрете?
Чем вы занимаетесь в свободное время?
Чем можно заниматься в свободное время?
Девочки как вы развлекали себя в декрете?
а чем вы занимаете себя в декрете?