Лестат Маланин

Девочки кто в декрете, чем вы занимаетесь жома в свободное время от домашних хлопот? 🙂

:))) стало скучно, порой не знаю чем занять пару часиков 😞

Леонид Беляев

Сплю, читаю много полезной информации о малышах и уходу за ними) ) Работаю удаленно, разговариваю по телефону, помогаю свекрови по мелочам и с племянником, иногда езжу на рынок, покупаю что нибудь вкусненькое, типа слив, винограда и яблок) ) По дому что то делаю, осваиваю новые кулинарные рецепты- пеку тортики и пирожки, запеканки, мусаки и прочие вкусности, муж доволен)) ) В доме всегда вкусно пахнет) ) Муж как то сказал, что я счастливый человек, потому что дома сижу- я ему на это сказала, что готова поменяться- пузо и роды ему, а я пойду на работу)) ) он почему то стал активно отказываться)) ) Я набрала 25 кг, пузо приличное, тяжело наклоняться, носки, штаны одеть и трусики - проблема, не влажу ни во что, ношу мужнины спортивные штаны и футболку с длинным рукавом, купила плащ 65 размера, только он застегивается на пузе)) ) Так что состояние не ахти, хотя я стараюсь не залеживаться)) ) Так что, Врединка, получайте удовольствие от спокойных денечков, потом станет сложнее и суматошнее)))

Наталия Турова

Ой, прям испахались мужики!! ! Типа в декрете рай!!!! Я когда забеременнела, муж обрадовался, а вечером сказал (с улыбкой) - Все, говорит, ты влипла)) ) Я то говорит на работе целый день, а на тебе все теперь будет! У него выходные редкость и не жалуется!!!! А на счет чем заняться - поспите лишний часик, еще лучше выглядеть станете))))

Lilya Lilya

Отдыхайте)) ) гуляйте по магазинам, к подружкам сходите))

На
Надюшка

я в то время на Ответах активно сидела))

Охотник Заудачей

Покупаю детские вещи, занимаюсь гимнастикой для бер. по роликам из ютуба. Тренирую дыхание. Смотрю ролики про уход за ребенком: как пеленать, прикладывать к груди подумывать и пр. Составляю меню после родов при грудном вскармливании

Анастасия Орлова

читала, кроссворды разгадывала, ездила по магазинам, в ответах сидела 🙂, по врачам ходила, гуляла в парках и готовила вкусняшки мужу разные!

Екатерина

пока беременна была читала, гуляла много, готовила. как родила увлеклась вышивкой бисером.

Иван Гашевский

перечитываю русскую классику, а так особо времени нет, пока дитя спит, бегом на кухню готовить мужу, либо глажу белье

Иришка Савчук

Чешут языки об телефон. Смотрят сериалы. Сидят на ответах. Гуляют по магазинам. И придумывают истории мужьям, которые пашут в это время за троих, как им тяжело сидеть в декрете и быть домохозяйками )

Павел Габур

читайте, играйте в пк ,

Маня Киула

Жома? ничем