Беременность и роды
Будущие мамочки-домохозяйки. Чем занимаетесь в свободной время? Сколько часов днем спите?
днем спать не охото.. гуляю с малышом на улице убираю ем... глажу.. хожу в тренажерный зал.... сижу в инете
Пока была в декрете спала сколько угодно мне было, хоть целый день, дите родиться будете вспоминать эти прекрасные дни )))
Din@....)) =*
Это точно ...
Наталья Шашкина
ога:))) читала часто такие рекомендации, и всё равно работала почти до родов. Спать надо!:)))
Ну я работала почти до родов, уже на последних неделях стала позже а потом реже ездить + новогодние праздники начались. Вот тогда и спала, но в связи с тем что работая был режим - сначала всё равно рано просыпалась. Потом позже и позже и высыпалась:)
встаю в 7 утра... всегда
днем не сплю
делов хватает... дом, дети, муж
магазины, тренировки детей, мои
свободного времени мало... если есть сижу тут или на массаже
днем не сплю
делов хватает... дом, дети, муж
магазины, тренировки детей, мои
я в основном вяжу. и пеку что-нить. встаю в 7 утра, а потом сплю пару часов утром как мч на работу уходит, днем не сплю, иначе ночью буду бодрствовать. по магазинам и гулять уже хожу только вечером с мч, срок большой, мало ли.
Днём вообще не сплю, Беременность 7 недель ...Есть дочь 1 год и 2 месяца, и вот, когда она спит - стараюсь сделать как можно больше работы по дому, а когда заканчиваю - дочь уже просыпается...
в обед часа 2 сплю, ложусь в 23, встаю в 8 примерно. .
шью книжку развивающую, выращиваю зелень на подоконнике, навожу порядок (рожать уже через месяц) , вяжу крючком, играю на пианино, делаю разминку, ухаживаю за собой... или валяюсь с книгой просто)))
на Ответах сижу))))))))