Беременность и роды

Будущие мамочки-домохозяйки. Чем занимаетесь в свободной время? Сколько часов днем спите?

Olesya Natalich
днем спать не охото.. гуляю с малышом на улице убираю ем... глажу.. хожу в тренажерный зал.... сижу в инете
Анара Кулжабаева
Лучший ответ
Пока была в декрете спала сколько угодно мне было, хоть целый день, дите родиться будете вспоминать эти прекрасные дни )))
Din@....)) =* Это точно ...
Наталья Шашкина ога:))) читала часто такие рекомендации, и всё равно работала почти до родов. Спать надо!:)))
Ну я работала почти до родов, уже на последних неделях стала позже а потом реже ездить + новогодние праздники начались. Вот тогда и спала, но в связи с тем что работая был режим - сначала всё равно рано просыпалась. Потом позже и позже и высыпалась:)
встаю в 7 утра... всегда
днем не сплю
делов хватает... дом, дети, муж
магазины, тренировки детей, мои

свободного времени мало... если есть сижу тут или на массаже
я в основном вяжу. и пеку что-нить. встаю в 7 утра, а потом сплю пару часов утром как мч на работу уходит, днем не сплю, иначе ночью буду бодрствовать. по магазинам и гулять уже хожу только вечером с мч, срок большой, мало ли.
Днём вообще не сплю, Беременность 7 недель ...Есть дочь 1 год и 2 месяца, и вот, когда она спит - стараюсь сделать как можно больше работы по дому, а когда заканчиваю - дочь уже просыпается...
в обед часа 2 сплю, ложусь в 23, встаю в 8 примерно. .

шью книжку развивающую, выращиваю зелень на подоконнике, навожу порядок (рожать уже через месяц) , вяжу крючком, играю на пианино, делаю разминку, ухаживаю за собой... или валяюсь с книгой просто)))
Рая Шарапиева
на Ответах сижу))))))))