дома? кино новогодние смотрим, в нарды играем, на вопросы отвечаем ( у нас целых 300 вопросов для влюбленных-еще не на все ответили) , разговариваем, готовим что-нибудь вкусненькое, прибираем, гостей принимаем, танцуем, пазлы собираем, с внучками с прятки играем и прочие игры.
это если дома, а так бываем дома редко, то лыжи, то горки, то гости, то магазины. рестораны, танцы, аквапарк, лес.
Беременность и роды
чем вы дома с мужем занимаетесь в свободное время?
гуляем или обсуждаем разные вопросы
у нас нет свободного времени вроде....)) ) даж на секс и интим не хватает)))))
В шахматы режемся)
Когда как, в принципе чем угодно - смотрим филъмы, готовим вместе, разговариваем, массажуруем друг дружке ножки, занимаемся сексом, читаем, едим, пъем кофе, ругаемся бывает)
кино смотрим или ругаемся. все остальное я делаю одна (секс вообще не делаем)
У нас свой дом, трое детей, 2 кошки, 1 собака.... и нет свободного времени!!!!
сидим дома и катаем вату, когда вместе и выходные
к сожалению его нет.
В нарды играем, фильмы смотрим..)
Береке Ясли-Сад
аналогично)))
гуляем.. .
поем песни. .
играем на гитаре. .
готовим.
едим.
разговариваем.
принимаем ванну.
смотрим фильмы.
поем песни. .
играем на гитаре. .
готовим.
едим.
разговариваем.
принимаем ванну.
смотрим фильмы.
за компом сидим каждый за своим
телек смотрим, за компом сидим, кушаем)))
дома "в свободное время"
в основном разговариваем,
обсуждаем домаш. проблемы
и достижения дочки.
в основном разговариваем,
обсуждаем домаш. проблемы
и достижения дочки.
Смотрим телек)))
Спим
Поем караоке, смотрим фильмы, читаем вслух (он мне "12 стульев", к примеру, прочитал) , печем торты и пироги (вместе).
Вы не поверите, просто разговариваем по душам....
у меня ребёнок писать попросился..
Играем с нашим ребенком, болтаем, дурачимся, можем и поспорить даже поругаться!
если лето, то ездим на природу, а зимой сидим у компа.
Играем в карты, смотрим телек, сканворды вдвоём разгадываем и болтаем)))
При детях - только детьми, когда одни-секс, поход к друзьям-соседям, и просто чем-то своим, пытаясь не мешать друг-другу быть наедине с самим собой, или смотрим телек, или бесимся, или спорим, на худой конец можно и поругаться, короче! занятие всегда находится)))