Беременность и роды

Мамы, чем вы занимаетесь в свободное время, кроме здешнего зависания? Может хобби какое-нибудь есть?

я живу с мамой, дочкой, 5-ю кошками, собакой, черепахой и 50-ю горшками с цветами.
я работаю няней и поэтому знаю тысячи детских песен, сказок. стихов и всяких очень развивающих игр!
ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ - ЭТО СПЛОШНЫЕ ХОББИ, А ВОТ ЗАВИСАНИЕ ЗДЕСЬ - ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
К сожалению, у меня не получается повиснуть где-нибудь в категории политика или наука-техника-языки, вот и висю в семье-детях-растениях-животных. короче я поняла. что от себя не уйдешь
Диана Хилько
Лучший ответ
Конечно, есть...
мужу готовлю жрать и убираюсь в квартире..
Айгерим Байгожоева А в НЕ свободное время чем тогда занимаемся?)))
Моё хобби стричь)))))) У меня уже батарея маникенов с разными причесонами...
. Светлана
Сериалы смотрю, обожаю их, уже кучу пересмотрела.
Veronika Mironova
Айгерим Байгожоева вот это я тоже люблю....хорошо, что напомнили, как раз сейчас один начнётся, а я сижу тут ушами хлопаю))
детьми и домашними делами.. . работаю ещё
Вяжу, и цветами занимаюсь комнатными
Я свой день поминутно почти знаю))) и это каждый день)) ) основное, пока лето-стараюсь больше гулять с дочкой. А так, хобби нет, всё бытовуха)) ) Кушать сделать, постирать, погладить, убраться.... 2 годика ребёнку с небольшим)
убираю, стираю... уход за собой.. . ну а в совсем свободное время, даже от этого? Смотрю фильмы) ) так смотри за 2-3 дня один досматриваю))))))))))))
Viktoria Aidarbaeva
читаю или рецепты пищи по телеку ищу!
сейчас в отпуске, потом в декрете - муж умница сам все делает, меня не напрягает. хожу в бассейн, делаю зарядку для беременных, гуляю по магазинам (больше глазею, чем покупаю)
Хожу в бар. Люблю очень танцевать