Ya Anechka

Чем занимаетесь в декрете? Когда муж все время работает, а вы дома с ребенкм. Чем занимаетесь?

Алексей Костяев

Ребёнком и занимаюсь, а так же домом, собой и своими увлечениями=)

Ир
Ирина

почти все время ребенком. если он спит, я ложусь любую свободную минуту поспать, кушаю на лету, если повезет могу успеть в одной комнате полы помыть, в душик по частям помыться. уложить ребенка спать - это крутиться с ним на руках на кресле, найти включить ему шум дождя, волн - так он засыпает.

Клара Дорджиева

сериалы смотрю на тренировки хожу уборка стирка скоро на права пойду учиться!

Наталья Назарова

В первом декрете училась вязать и готовить. Во втором купили компьютер и я училась ставить программы скачивать игры музыку взламывать игры и тд. Ещё во втором декрете увлеклась психологией теперь у меня 2 высших образования!
Итог я умею вкусно готовить, я домашний хакер и уже психолог!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Занимаюсь двумя детьми (дочкой и котенком которому 3 месяца), домом, готовлю, ну и естественно собой тоже занимаюсь

Нася С

ребенком, домом, собой

Марина

ребенком занимаюсь, домом, собой (когда ребенок даёт) и сижу в "ответах"

Екатерина Лубенникова

Пока что большую часть времени занимает малявка, она очень беспокойная, конечно кухня, домашнее хоз-во, себя не забыть при случае, иногда ответы дабы отвлечься от этого дня сурка.

Богдан

так же работаю но только дома принимаю клиентов и вынашиваю второго ребеночка

Роман Строгонов

Ребенком... И вторым сыном в первом декрете.... домом.... мужем... собой...

Валька Чупина

я ДОМА с РЕБЕНКОМ, по-моему этим все сказано=))

Nastena

Декрет - это тоже работа)) )
Можно на самом деле много чем заниматься. Освоить новое хобби, например, заняться творчеством. Вязать, вышивать, если любите.. .сейчас модно делать различные игрушки из войлока, вот здесь понятно всё рассказано . Это и интересно, и расслабляет, и можно делать действительно красивые вещи, которые понравятся не только вам! Я знаю многих творческих людей, которые своим хобби зарабатывают.
Хорошего вам настроения! Растите большие и здоровые!