Николай Таранов

Мамочки которые сидят в декрете, у вас бывает желание выйти на работу !?))

Константин Капитонов

Вот сижу чуть больше года. Иногда хочется - для того, чтобы с кем-то пообщаться, отвлечься от всего этого?!

Александр Харитонов

я б уже побежала. . спустя 3 недели после родов, "сидеть" в декрете--больше похоже на злую шутку. ПОтому что ни сидеть ни лежать ни даже просто в туалет сходить некогда порой и руки всё время заняты

Ро
Ромка

Я сижу уже во втором декрете и еще ни разу у меня не было желания выйти на работу. Я нашла себя, зарабатываю дома и отлично себя чувствую

Руслан Руслан

Да, постоянное. Ребенку год и 7.Мне нем хватает общения. Сидение дома, это не для меня. Бесконечный день сурка.

Яна Голдинська

Естественно у меня было такое желание, еле выдержала 3 года)

Андрей Способин

2 года уже сижу, и всю беременность просидела!!!! желание бешеное, возможности нет (((

На
Натали

я больше года в декрете, ни разу даже крошечного желания выйти на работу не было) ) муж нас полностью обеспечивает, а мне дома очень хорошо, с удовольствием занимаюсь малышом, хожу гулять, общаюсь с подругами по ватсапу в тесение дня, очень часто вижусь со своей мамой, благо она рядом живет. Мне не скучно и ничего менять не хочется))

Светлана Долгова

У меня не было. Мне нравилось дома, т. к. было время и на себя и на свои увлечения. И с ребенком интересно.

Иван

никогда!

Ольга Агеева

в 1.5 пошла работать на 8 дней в месяц) Отлично просто))

Оксана Павлова

нет.. . 19 лет отработала.. . теперь хочу законно "отдохнуть"

Диана С

нет... совсем не тянет: ) мне и дома не скучно::)