Петр Петров

Кто-нибудь пробовал работать в интернете?

Подскажите, на каких сайтах и как можно заработать, какие подводные камни встречаются и куда лучше совсем не заходить? В свою очередь хочу поделиться ссылкой на сайт, где можно заработать, отвечая на вопросы, делая комментарии, правда, не много. Хотя, возможно это зависит от времени, которое этому делу уделяешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

тут платят, правда, малоhttp://zatexta.com/?ref=9c2e4ef4

Варвара Дьяченко

Да нету таких сайтов. Никто никогда Вам не станет платить за то, что Вы сидите за своим компом в уютном кресле, с чашечкой чая - и страдаете хуйней. Деньги нужно зарабатывать, а не получать

Анна Иотко

зайди на Workle.ru

Ирина Козлова

Бери любой фрилансерский сайт и работай. Только нужно уметь выполнять задания в очен сжатые сроки и иметь готовые наработки для типовых заданий, иначе не сможешь конкурировать. Я сам с сайтов задание не беру, только если знакомые какие закажут, зато делаю дёшево.