Денис Зайцев

Не работает интернет. (

В общем, к нему даже нет подключения, просто резко пропал, раньше всё нормально работало, постоянно вставлял то в компьютер, то в ноутбук. и, однажды, перестал на ноуте. Пробовал по всякому, ни как. Да и вирусов-то нету.

Айко Торосян

Вызывай друга, который разбирается хорошо в компьютерах и проси наладить.
Если таких друзей нету, звони провайдеру своему и оформляй вызов специалиста.

Vip Александр

начать проверять с разъёма. покрутить провод, возможно сломан внутри и нечёткий контакт. дальше плату в которую идёт. возможно просто не чётко сидит. отошла со временем и необходимо поправить. если нет, то к спецам, что-то перегорело. заочно не определить.