Сергей

Перестал работать интернет!

Та
Татьяна

может уже надо заплатить? или отключили на несколько часов через технические неполадки?

Антон

Я рекомендовал бы всем недовольным ежедневно молиться, чтобы все оборудование на всех-всех серверах всегда-всегда работало и никогда-никогда не выходило бы из строя, чтобы все лампочки никогда не перегорали, а компьютеры - не зависали, чтобы люди не старились, а скорость интернета была бы тыща милёнов терабайт в секунду.