Ольга Таирова

Почему перестает работать интернет?

Периодически на стационарном компьютере начала появляться такая проблема: подключаю кабель, в сетевых подключениях его не видно (красный крест в сетевых подключениях, нет доступа к интернету) . Думал, что неисправность в кабеле или оборудовании, но когда подключаю кабель к ноутбуку, всё работает (лампочки горят, доступ к интернету есть) . Компьютер собирал 4 месяца назад в Ситилинке, до этого никаких проблем не было. Кабель не работал 2 дня, потом опять заработал. Потом, дня через 3 появилась такая же проблема, но через день интернет всё равно заработал. Может быть, дело в сетевой карте?

М_
Марина _-_-_-_

Нет, дело не в сетевой карте! И не ствоим интернетом, у меня тоже такое бывает!