Александр Мышкин

Будет ли работать ipad без симки в интернете?

Хотел взять The new ipad на 32г прочитал на одном форуме что типо 3г на iPad может работать без симки ето так?

Алена Каплун

3ж нет, а вифай должен.

Маргарита Борисова

Без сим карты Wi-Fi
С сим картой 3G, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, GPRS

Наталия Денисенко

с чего вдруг без сим карты будет работать мобильный инет? ? только вифи будет...

Yana Alieva

У меня айпад 3 64гб и 3G у меня без Симки работает вставил Симку включил 3G и обратно вытащил вставил в простой телефон а здесь инет так же остался активным когда первый рас такое учудилось на планшете я сам в шоке был