За
Замира

Не работает интернет на iPad

У меня симка билайн, вроде 3G горит. . вчера деньги закинула и было все номально.. . подскажите пожалуйста что не так? Что делать? и почему так происходит?

У кого требовать компенсации? куда звонить? и когда примерно заработает интерент? просветите....

Натуська Булатова

У меня часто такая же проблема: тоже симка Билайна; проблема в том, что у них часто неполадки с оборудованием, очень часто перезагрузки сетей, и особенно 3G! У Вас всё в порядке, но придётся выжидать, либо менять оператора!
Кстати, с Билайном: если у Вас безлимитный Интернет-тариф (т. е. кол-во трафика неограничено) , можете требовать у них компенсации за то время, пока не работает! Не переживайте!!!