Димка Горин

Телефон самсунг гелекс. Симка мегафон. Работает интернет, но не работают исходящие и входящие вызовы.

Пробовала перезагрузить, вынимала симку и батарейку. Вставляла симку свою в другой телефон - все тоже самое. Вставляла симку чужую в свой телефон - все звонки работают.

это точно не симка для модема. Ибо ей уже 11 лет. И я давно долго и счастливо ей пользуюсь 🙂

Дмитрий Кислицын

проблема в симке, позвоните в мегафон

Екатерина Виряскина

значит симка для модема это. . только интернет и смс