Наталья Бурыгина

Интернет отключается, при входящем или исходящем звонке на домашнем телефоне.

Когда кто-то звонит, или куда ни-будь звонишь отключается инет. Сплиттер такой, на нем не написано Modem, ADSL, Phone, как подключать?

Но к этой Рижской розетке, как и к сплитеру подключены модем и тд.

А можно ли как то, не покупая сплитер исправить ситуацию?

Мария Мурашова

купи специальный сплитер а не эту розетку)) ) он не дорогой покупай!

Олеся Ильина

спроси у связистов---и поставь фильтр на телефон----такая маленькая коробочка

Клара Дорджиева

Все телефоны должны быть за сплиттером.
И линия в модем.

На фото у тебя Рижская розетка. 🙂