Татьяна Лабутина

исчез на телефоне интернет помогите самсунг гелекси мини 2 GT-S6500D с симкой все в порядке....

Евгения Юцис

купи новый

Елена Кувшинова

Может быть у вас денег нет? или что-то у них там?

Ох
Охренеть

1)Проверь автонастройки Джи пи эр эс! 2) на настройках обнови настройки 3) закажи автонастройки, после установки перезагрузи, проверь единицы !

Мухаббат Насырова

в настройках найдите раздел раздел передачи данных и поставить галочку на соеденении