Khatuna Khalvashi

Добрый вечер! Подскажите, что делать? Купила симку мегафона, но звонки ни входящие ни исходящие не проходят

Купила сегодня симку Мегафона. Изначально работала нормально, смс уходили и проходили, звонки проходили. через пару часов перестали проходить звонки (проходит 1 губок и сбрасывается) и исходящие звонки невозможны, мол вызовы запрещены. УСЛУГА ЗАПРЕТА ВЫЗОВА НЕ ПОДКЛЮЧЕНА. В службе поддержки сказали, что все услуги корректно установлены и никаких проблем нет, подобная фигня могла случится из за сложностей с активацией.
Может кто сталкивался с такой ситуацией?

На балансе денежка есть. Проблема явно не в телефоне (пробовали ее использовать в другом аппарате)

Maksim Andreev

Несите ее в обратно в салон

Екатерина Никишина

Если на балансе что-то есть, значит, глючит симка, у знакомой такое было, поменяла в том же салоне... .
У меня было хуже: восстанавливал симку, вставил в телефон -- слетела прошивка! Пришлось перепрошивать ...

Маргарита Бузыкина

смени на новую симку может размагнителась или не исправна бывает.