Настя Кривова

Купила телефон Sony Xperia P,и не могу найти в нём журнал вызовов звонков исходящих,входящих,пропущеных.Помогите!

Артем

Открываешь собственно телефон, а в нем и есть журнал сверху.
Сворачиваешь клавиатуру кнопкой слева от курсора и скроллишь журнал.
Если журнал не виден, жми правую клавишу (опционную) и затем появившееся - "показать журнал вызовов".

Любовь Дакиева

Вполне вероятно, что, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести и т. д., потому, как. - часто, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-is-not-the-call-history/

Константин Ушкал

показывает звонки а звонков нет телефон моей мамы често говаря тупее фирмы не было