Andrei Tango

aGPS и GPS в чем разница? что работает без интернета а что только с интернетом?

навигация в реальном времени поддерживают оба???

du
dub322

все работает без интернета, разницу можно почувствовать взяв эти слова и вбить их в поисковик и еще не забыть добавить на конце предложения слово вики и убить 30 мин почитав на википедии, что же такое gps как он работает и причем тут интернет и в чем собственно разница