Владимир Крикунов

Ребят, кто-нибудь пробовал работать через интернет?? (продажи одежды, аксессуаров)

Ребят, кто-нибудь пробовал работать через интернет?? (продажи одежды, аксессуаров) Если да-поделитесь опытом плиз!! ! С чего начать?? ?
Мне нужна подработка. Скоро свадьба у нас, хочется накопить денюжек. А ведь такие продажи модными считаются... .

Александр

Времени много на раскрутку нужно.