Грайр Арушанян

Ищу партнера для создания интернет-магазина по продаже женской одежды.

Требуется веб разработчик, который возьмёт на себя создание самого магазина и администрирование сервера + seo и smo. Желательно мужчина из Москвы или СПб. От меня - широкий ассортимент качественной одежды, налажена система поставок.

D"
Dmitry ""

ну удачи

Я бы поучаствовал бы в твоём деле.. . Только не секу в этом ни хера...

На
Наталья

теперь можно магазин и самой открыть