Карина Герасимова

Подработка администратором интернет-магазина продажи одежды.

Ставка 200-250 рублей в час. Резюме присылайте на почту: ordersmartework@gmail.com
Удаленно. Можно без опыта. Оплата раз в неделю. График скользящий 5 часов в сутки .

Настя Веряева

вот что я нашла в отзывах о данной почте Отзывы о работе от ordersmartework@gmail.com
Предложили мне работу админом группы в соц. сети Facebook. Обещали зарплату от 850 руб в день.
График дали нормальный, с 19.00 по 23.30
Обещали платить каждый день, но, работодатель сказал, что у него задержка в банке, и надо ждать 5 рабочих дней и я должен продолжать работу. Спустя 8 дней с учетом выходных предложил мне внести взнос 4 700 руб. в знак доверия. Простите, но какое доверие, если я отпахала неделю бесплатно!!!! Решила пробить его контакты В контатке и нашла его — парню 15 лет, живет в Челябинске. По виду хопник какой-то!
И на это чудо я работала неделю бесплатно, со своими двумя высшими образованиями! Больше всего было жалко время, т. к. я была в этот момент в отпуске и могла бы просто отдыхать. Кстати, вот контакты его друга, тоже малолетнего! work-centre44@yandex.ru
Будьте осторожны!

Ruslan Menshov

Парень, наверно, не знает, что его действия подпадают под статью "Мошенничество", по которой могут посадить в тюрьму)