Ксения Ткач

Как начать продажу в интернете одежды из украины!

Очень хочу заняться продажей вещей через интернет прямой поставкой из украины, но совершенно не знаю с чего именно начать к кому обратиться, подскажите кто сталкивался с некоторыми трудностями в этой сфере опишите именно с какими... очень жду ответов

Юлия

Лучше не в Одноклассниках, лучше ВКОнтакте - там скорее дело пойдет

Илья Соловьев

сосдайти свою группу в одноклассниках, как рекламную по данному поводу, и все распространяйте