Кирилл Faust

подскажите пожалуйста как в одноклассниках заработать на продаже одежды, с чего начать?

Ир
Ирина

рекламу сделайте для начала, добавтесь в друзья и так потихоньку. .
удачи!

Александр Остапенко

Да как и с любым другим товаром - делаешь страничку, рассылаешь приглашения нужной аудитории, делаешь объявы на форумах и других соц сетях с сылкой на нужную страницу. Постоянно поддерживать интерес - каждый день-два что то новое, постоянное общение на странице и т. д. Это из бесплатного)) ) Ну а платная рекл. для старта не всегда нужна в принципе!
Причем через форумы поток клиентов, поначалу, много больше чем из соц сетей. Если товар хороший и интересный, то потом включается сарафанное радио и все растет нормально.
Только вы уверены что стоит заниматься одеждой? Этого везде полно, и по сути интерес к шмоткам минимален.... +геморой с размерами, браками, возвратами и т. д.