Анастасия

подскажите пожалуйста. , с чего начать продажу одежды по интеренету (вконтакте, одноклассники) . Где найти поставщ. ит. д

Лариса Рябичева

будешь десятьмилионовдевятьсотсемдесятпятьтысячшестьсоттридцатьвосьмой ...пытающейся продать что то Вконтакте.. .

делом заниматься надо, работать - а не хренью страдать

Алексей Ш

В Вашем случае начинать нужно с учебы. Я так понимаю, Вы только хотите продавать, но не знаете:
1)где найти поставщика
2) как оплатить
3)как доставить оплаченный товар
4) как и кому продавать
5)как принимать оплату
6) как высылать заказ
Это основные вопросы, ответы на которые Вы должны знать. Проанализируйте свои знания в этой области и подумайте, готовы ли Вы сейчас этим заниматься.