Ка
Катюша

Как заняться продажей одежды через одноклассники, со своей наценкой и т. п.?

К@тьк@ Громов@

Создать группу, прорекламировать, заплатить какой нибудь популярной группе либо же попросить друзей, и там уже выставляй фото одежды и цены

Ил
Ильвир

Но в однокласниках трудно рекламировать свою группу

Да
Даша

ну так для начала нужно эту одежду купить, а это минимум 50 тыс руб и более и не факт что у вас ее купят.

Альбина Латтарова

двигайся в сторону дропшопинга